Победители Евротура

Год Победитель Второе место Счет Место
2017 Wiktor Zielinski Mario He 9—1 Treviso, Italy подробнее
2017 Ralf Souquet Sebastian Ludwig 9—6 Klagenfurt, Austria подробнее
2017 Ruslan Chinakhov Christoph Reintjes 9—4 Leende, Netherlands подробнее
2017 Mario He Francisco Sanchez-Ruiz 9—2 St. Johann, Austria подробнее
2017 Nick van den Berg David Alcaide 9—5 Albufeira, Portugal подробнее
2017 Ralf Souquet Ruslan Chinakhov 9—5 Treviso, Italy подробнее
2016 David Alcaide Joshua Filler 9—6 Treviso, Italy подробнее
2016 Niels Feijen David Alcaide 9—7 Leende, Netherlands подробнее
2016 Mateusz Sniegocki Joshua Filler 9—4 Tirana, Albania подробнее
2016 Mario He Nikos Ekonomopoulos 9—5 Kyrenia, North Cyprus подробнее
2016 Mark Gray Ronald Regli 9—5 St. Johann, Austria подробнее
2016 Mieszko Fortunski Ralf Souquet 9—6 Treviso, Italy подробнее
2015 Mark Gray Alexandros Kazakis 9—3 Treviso, Italy подробнее
2015 Albin Ouschan Jr. Imran Majid 9—2 Leende, Netherlands подробнее
2015 Niels Feijen Joshua Filler 9—7 St. Johann, Austria подробнее
2015 Petri Makkonen Konrad Juszczyszyn 9—3 Baunatal, Germany подробнее
2015 Mateusz Sniegocki Marcus Chamat 9—3 Vale do Lobo, Portugal подробнее
2015 Niels Feijen Nikolaos Malai 9—2 Treviso, Italy подробнее
2014 Nick van den Berg Niels Feijen 9—3 Treviso, Italy подробнее
2014 Mark Gray Nikos Ekonomopoulos 9—6 Leende, Netherlands подробнее
2014 Denis Grabe Marc Bijsterbosch 9—4 Portoroz подробнее
2014 Denis Grabe Nikos Ekonomopoulos 9—1 St. Johann, Austria подробнее
2014 Ralf Souquet Karl Boyes 9—4 Kyrenia, North Cyprus подробнее
2014 Nick van den Berg Karol Skowerski 9—5 Trevizo, Italy подробнее
2013 Nick van den Berg Phil Burford 8—5 Trevizo, Italy подробнее
2013 Ralf Souquet Daniele Corrieri 9—1 Cison di Valmarino, Italy подробнее
2013 Konstantin Stepanov Daniele Corrieri 9—7 Kyrenia, North Cyprus подробнее
2013 Mateusz Sniegocki Tomasz Kaplan 8—6 Sarajevo, Bosnia & Herzegovina Open подробнее
2013 Niels Feijen Alexandros Kazakis 9—4 St. Johann, Austria подробнее
2013 Konstantin Stepanov Dimitri Jungo 9—7 Trevizo, Italy подробнее
2012 Nick van den Berg Fabio Petroni 11—5 Treviso, Italy подробнее
2012 Nikolaos Malai Albin Ouschan Jr. 9—5 Kyrenia, North Cyprus подробнее
2012 Daryl Peach Niels Feijen 8—7 Brandenburg, Germany подробнее
2012 Nikos Ekonomopoulos Wojciech Szewczyk 9—4 St. Johann, Austria подробнее
2012 Dominic Jentsch David Alcaide 8—1 Trevizo, Italy подробнее
2012 Albin Ouschan Jr. Dimitri Jungo 9—3 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina подробнее
2011 Mark Gray David Alcaide 9—8 Trevizo, Italy подробнее
2011 Ralf Souquet Marcus Chamat 8—2 Eger, Hungary подробнее
2011 Dimitri Jungo Serge Das 8—5 Brandenburg, Germany подробнее
2011 Richard Jones Serge Das 9—5 St. Johann, Austria подробнее
2011 Ralf Souquet Jayson Shaw 9—6 Trevizo, Italy подробнее
2011 Ralf Souquet Nick van den Berg 9—8 Paris, France подробнее
2010 Darren Appleton Francisco Diaz-Pizarro 8—6 Benidorm, Spain подробнее
2010 Chris Melling Carlos Cabello 9—4 Albufeira, Portugal подробнее
2010 Nick van den Berg Karl Boyes 8—1 Vantaa, Finland подробнее
2010 Karl Boyes Nick van den Berg 9—6 St. Johann, Austria подробнее
2010 Sascha Tege Karl Boyes 8—6 Brandenburg, Germany подробнее
2010 Daryl Peach Mateusz Sniegocki 9—7 Trevizo, Italy подробнее
2010 Niels Feijen Craig Osborne 9—2 Paris, France подробнее
2009 Mark Gray Karl Boyes 8—6 Benalmadena, Spain подробнее
2009 Daryl Peach Imran Majid 9—8 Porto, Portugalia подробнее
2009 Oliver Ortmann Imran Majid 9—5 Weert, Netherlands подробнее
2009 Marcus Chamat Darren Appleton 9—6 Rankweil, Austria подробнее
2009 Ralf Souquet Imran Majid 8—4 Sindelfingen, Germany подробнее
2009 David Alcaide Ralf Souquet 9—5 Castel Volturno, Italy подробнее
2009 Niels Feijen Mario He 9—4 Paris, France подробнее
2008 Niels Feijen Marcus Chamat 9—3 Malaga, Spain подробнее
2008 Ralf Souquet Christian Reimering 9—4 Payerne, Switzland подробнее
2008 Ralf Souquet Mehmet Cankurt 9—5 Weert, Netherlands подробнее
2008 Nick van den Berg Imran Majid 9—2 Rankweil, Austria подробнее
2008 Thomas Engert Fabio Petroni 9—1 Sindelfingen, Germany подробнее
2008 Darren Appleton Bruno Muratore 9—2 Castel Volturno, Italy подробнее
2008 Tony Drago Christian Reimering 10—6 Paris, France подробнее
2007 Bruno Muratore Radoslaw Babica 10—9 Malaga, Spain подробнее
2007 Mark Gray Vilmos Foldes 10—7 Frauenfeld, Switzerland подробнее
2007 Imran Majid Roman Hybler 10—7 Weert, Netherlands подробнее
2007 John Vassalos Tony Drago 10—9 Rankweil, Austria подробнее
2007 Daryl Peach Dimitri Jungo 10—3 Sindelfingen, Germany подробнее
2007 Christian Reimering Konstantin Stepanov 10—6 Napoli, Italy подробнее
2007 Wojciech Trajdos Konstantin Stepanov 10—6 Liberec, Czech Republic подробнее
2006 Fabio Petroni Niels Feijen 10—1 Malaga, Spain подробнее
2006 Jonni Fulcher Tony Drago 10—8 Frauenfeld, Switzerland подробнее
2006 Alex Lely Oliver Ortmann 10—8 Weert, Netherlands подробнее
2006 Marcus Chamat Nick van den Berg 10—7 Rankweil, Austria подробнее
2006 Harald Stolka Oliver Ortmann 10—7 Sindelfingen, Germany подробнее
2006 Imran Majid Thomas Engert 9—4 Monfalcone, Italy подробнее
2006 Nick van den Berg Darren Appleton 9—1 Liberec, Czech Republic подробнее
2005 Christian Reimering Thomas Engert 9—5 Malaga, Spain подробнее
2005 Thomas Engert Andreas Roschkowsky 9—7 Frauenfeld, Switzerland подробнее
2005 Niels Feijen Marcus Chamat 9—6 Weert, Netherlands подробнее
2005 Markus Juva Tony Drago 9—7 Rankweil, Austria подробнее
2005 Nick van den Berg Marcus Chamat 9—8 Sindelfingen, Germany подробнее
2005 Alex Lely Sandor Tot 9—3 Monfalcone, Italy подробнее
2005 Niels Feijen Andreas Roschkowsky 9—7 Gent, Belgium подробнее
2004 Sandor Tot Ralf Souquet 9—3 Malaga, Spain подробнее
2004 Samir Kaddur Roman Hybler 9—8 Copenhagen, Denmark подробнее
2004 Sandor Tot Alex Lely 9—6 Weert, Netherlands подробнее
2004 Marcus Chamat Niels Feijen 9—2 Rankweil, Austria подробнее
2004 Oliver Ortmann Daryl Peach 9—2 Sindelfingen, Germany подробнее
2004 Thomas Engert Thorsten Hohmann 9—6 Monfalcone, Italy подробнее
2003 Ralf Souquet Oliver Ortmann 9—2 Kortrijk, Belgium подробнее
2003 Tom Storm Thomas Engert 9—4 Neuwied, Germany подробнее
2003 Thorsten Hohmann Nick van den Berg 9—1 Weert, Netherlands подробнее
2003 Niklas Bergendorff Thorsten Hohmann 9—8 Rankweil, Austria подробнее
2003 Tom Storm Oliver Ortmann 9—8 Antwerpen, Belgium подробнее
2002 Erik Weiselius Alex Lely 9—7 Tampere, Finland подробнее
2002 Niklas Bergendorff Tom Storm 9—3 Weert, Netherlands подробнее
2002 Ralf Souquet Niels Feijen 9—4 Saint Petersburg, Russia подробнее
2002 Nick van den Berg Marko Lohtander 9—3 Salzburg, Austria подробнее
2002 Roman Hybler Klaus Zobrekis 9—5 Willingen, Germany подробнее
2001 Niels Feijen Christian Reimering 9—8 Tampere, Finland подробнее
2001 Ralf Souquet Michael Schmidt 9—5 Salzburg, Austria подробнее
2001 Fabio Petroni Rico Diks Hull, UK подробнее
2001 Ralf Souquet Christian Reimering 9—2 Vaduz, Liechtenstein подробнее
2001 Vegar Kristiansen Alex Lely 9—6 Porto, Portugalia подробнее
2000 Oliver Ortmann Niels Feijen 9—7 Tampere, Finland подробнее
2000 Ralf Souquet Thomas Engert 11—9 Kaunas, Lithuania подробнее
2000 Francisco Bustamante Thomas Engert 11—10 Neuwied, Germany подробнее
2000 Dimitri Jungo Alex Lely 11—10 Kaliningrad, Russia подробнее
2000 Johnny Archer Nick van den Berg 11—6 Rome, Italy подробнее
2000 Johnny Archer Peter Nielsen 11—6 Lisbon, Portugal подробнее
1999 Marcus Chamat Niels Feijen Tampere, Finland подробнее
1999 Ralf Souquet Mika Immonen Krefeld, Germany подробнее
1999 Ralf Souquet Samuel Clemann St. Petersburg, Russia подробнее
1999 Alex Lely Francisco Bustamante Neuwied, Germany подробнее
1999 Ralph Eckert Christian Reimering Antalya, Turkey подробнее
1999 Ralf Souquet Dieter Johns Lisbon, Portugal подробнее
1998 Oliver Ortmann Tom Storm Hoensbroek, Netherlands подробнее
1998 Ismael Paez Bernd Jahnke Barcelona, Spain подробнее
1998 Thomas Engert Peter Nielsen Torun, Poland подробнее
1998 Francisco Bustamante Rico Diks Rosenheim, Germany подробнее
1998 Evgeny Stalev Samuel Clemann Vitoria, Spain подробнее
1996 Tom Storm Michael Schmidt Regensburg, Germany подробнее
1996 Thomas Engert Ralf Souquet Maastricht, Netherlands подробнее
1996 Oliver Ortmann Thomas Engert Norrtälje, Sweden подробнее
1996 Oliver Ortmann Mika Immonen Praha, Czechia подробнее
1996 Samuel Clemann Thomas Engert Salsomaggiore, Italy подробнее
1996 Ralf Souquet Bengt Pedersen Furth, Germany подробнее
1995 Mika Immonen Aygun Karabiyik Helsinki, Finland подробнее
1995 Oliver Ortmann Thomas Engert Praha, Czechia подробнее
1995 Mika Immonen Ralf Souquet München, Germany подробнее
1995 Tom Storm Ralf Souquet Metz, France подробнее
1994 Thomas Hasch Mika Immonen Budapest, Hungary подробнее
1994 Thomas Engert Oliver Ortmann Königswinter, Germany подробнее
1994 Oliver Ortmann Ralf Souquet Zurich, Switzerland подробнее
1994 Tom Storm Ralf Souquet Aarhus, Denmark подробнее
1994 Oliver Ortmann Ralf Souquet Rotterdam, Netherlands подробнее
1994 Oliver Ortmann Thomas Engert Stockholm, Sweden подробнее
1994 Oliver Ortmann Thomas Engert Athena, Greece подробнее
1994 Oliver Ortmann Ralf Souquet Paris, France подробнее
1994 Ralf Souquet Oliver Ortmann Zurich, Switzerland подробнее
1993 Ralf Souquet Bengt Pedersen Venezia, Italy подробнее
1993 Oliver Ortmann Bernd Jahnke Budapest, Hungary подробнее
1993 Bengt Pedersen Bengt Jonasson Malmo, Sweden подробнее
1993 Oliver Ortmann Herbert Friedemann Salzburg, Austria подробнее
1993 Ralf Souquet Oliver Ortmann Bergheim, Germany подробнее
1992 Herbert Friedemann Mika Immonen Monte Carlo, Monaco подробнее
1992 Bernd Jahnke Ralf Souquet Campione, Italy подробнее
1992 Ralf Souquet Thomas Schroder Monte Carlo, Monaco подробнее
1992 Thomas Engert Peter Haidinger Pecs, Hungary подробнее
1992 Thomas Engert Mario Lannoye Horst, Netherlands подробнее
1992 Mika Immonen Tom Storm Waregem, Belgium подробнее